Прославленный российский боец Олег Тактаров прояснил свое недавнее заявление по поводу желания помочь чемпиону легкого дивизиона UFC Хабибу Нурмагомедову во время его следующего поединка.

В прямом эфире Instagram Тактаров сказал, что если он будет в углу Хабиба, то Нурмагомедов победит Конора МакГрегора. Как выяснилось, Тактаров оговорился, так как имел в виду не эпатажного ирландца, а Тони Фергюсона.

"Я оговорился вчера, сказал, что Конора помогу победить ему. Нет, я Тони, конечно же, имел в виду. Если бой состоится, если я буду рядом, то он сто процентов выиграет, потому что я знаю, как его выиграть, используя арсенал", - приводит слова Олега Тактарова портал "Чемпионат".

Также Тактаров отметил, что Фергюсон позволяет оппонентам проходить к себе в ноги. Он выразил уверенность в том ,что Нурмагомедов тоже сможет осуществить данный прием.

"Хабиб вот ему легко в ноги пройдет, но сможет ли он из этого какую-то пользу извлечь - тут уже я должен с Хабибом это полностью разобрать", - отметил Тактаров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.04.2020 в 08:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое