Легендарный российский боец Олег Тактаров считает, что у Конора МакГрегора действительно возникли проблемы перед боем с Хабибом Нурмагомедовым. Как известно, ирландец в недавнем интервью Ариэлю Хельвани списал свое поражение на увлечение алкоголем. По словам МакГрегора, он пил на протяжении недели перед поединком с Нурмагомедовым.

Тактаров уверен, что это оправдание Конору придумали члены его команды. В то же время он согласен с тем, что подготовка МакГрегора к поединку с Хабибом прошла отнюдь не гладко.

"Конечно, у него были проблемы в подготовке к предыдущему бою. Представляете себе Ирландию? Это маленькая страна, достаточно сельская. Парень - хулиган с улицы, а тут на него посыпались деньги. Он начал их считать и начал их делать. Сегодняшняя победа для него как первая. МакГрегор понял, как это плохо, когда на тебя сыпется ненависть", - сказал Олег Тактаров порталу "Чемпионат".

По мнению Тактарова, МакГрегору еще повезло, что он не знает, как на него реагируют некоторые российские болельщики. Экс-чемпион UFC предсказал, что Конор еще быстрее набрал бы оптимальные кондиции, если бы услышал их отзывы о себе.

Напомним, Олег Тактаров также заявил, что не понимает, почему он не может поддерживать Конора МакГрегора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.01.2020 в 07:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое