Первый чемпион UFC из России Олег Тактаров сделал обращение к подписчикам после случившегося с ним в Мексике, когда его избила охрана одной из местных гостиниц.

"Огромное спасибо всем тем, кто пожелал мне здоровья и скорейшего выздоровления. Я уже здоров, раны затянулись, и пусть Всевышний простит тех, кто написал "жаль, что не убили". Я выживу. У меня много материала, и я могу рассказать, что может поджидать туристов в латиноамериканских странах.

Жду серьезную команду. Вместе мы спасем много жизней. Это хорошая наука нашим туристам беззаботным, которых здесь очень много. Другое, чего мне хотелось бы, чтобы вернули всю охрану с внеочередного отпуска, и мы, может быть, встретились с ними в октагоне UFC. Вот сколько их там было - восемь или десять... Я бы встретился с ними, но только без цепей и наручников", - сказал Тактаров в Instagram.

Под видео 54-летний Тактаров написал пометку для соотечественников, которые намереваются посетить страны Латинской Америки:

"Внимание! Выезжающим в северные страны Латинской Америки! Я абсолютно уверен вы справитесь с проблемами по-российски, но здесь есть те, что действуют из-под тишка… В целом народ добрый и помогут во многих ситуациях… Но есть группы, что чувствуют безнаказанность… Осторожнее".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Тактаров Oleg Taktarov (@olegtaktarov_official)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.01.2022 в 02:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое