Грузино-испанский боец смешанного стиля Илия Топурия прокомментировал свое снятие с боя против Чарльза Журдейна на турнире UFC 270.

"После стольких месяцев усилий и жертв судьба решила, что мне не суждено выступить в этом карде. Прошлой ночью во время сгонки веса врачи Атлетической комиссии Калифорнии были вынуждены отменить бой, тогда как мне оставалось согнать до официального веса всего 5 фунтов [2,2 кг - Fightnews.info].

К счастью, сейчас я в порядке. Я выписался из больницы и отдохнул, восполнил водный баланс. Мы с командой проанализировали ситуацию и сделаем выводы.

Я бы хотел поблагодарить каждого, кто любит и поддерживает меня, за то, что вы всегда были рядом в трудное время. Я вернусь сильнее, чем когда-либо.

И напоследок мне хотелось бы сказать спасибо Чарльзу Журдейну, который принял бой на коротком уведомлении. Ты настоящий воин!.. Скоро увидимся", - написал Топурия в Instagram.

Напомним, изначально Топурия должен был драться с россиянином Мовсаром Евлоевым, но тому пришлось отказаться от выступления из-за положительного теста на COVID-19.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.01.2022 в 23:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое