Легендарный российский боец ММА Олег Тактаров считает, что звездному средневесу АСА Магомеду Исмаилову следует провести поединок против Александра Шлеменко.

"У Шлеменко родился четвертый ребенок, а у него нет боев. Ему нужно чем-то кормить детей. То, что он там во время COVID натренирует, - это ерунда, копейки. Пусть ему дадут бой с Магой. Здорово будет. Я первым заплачу за платный показ, или как они будут продавать. А если пригласят - сам билет куплю. Просто я не буду сидеть с народом, потому что хочу посмотреть бой, а не автографы раздавать.

На самом деле это интересный бой, потому что Шлеменко легче Исмаилова, и Мага может затащить его в партер в каждом раунде. Здесь уже как Шлеменко будет готов. Мага и удар может выдержать, и в партер перевести. Этот бой можно посмотреть, но я бы им определил какие-то правила, что, допустим, нельзя в партере бездейственно находиться 20 секунд. Пусть они покажут нам яркий, хороший бой. Пусть заработают деньжат", - сказал Олег Тактаров в прямом эфире в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.12.2020 в 10:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое