Полусредневес UFC Джефф Нил обратился к своим болельщикам после поражения единогласным решением судей в бою с бывшим претендентом на титул Стивеном Томпсоном в мэйн-ивенте турнира UFC Fight Night 183.

"Я хочу поблагодарить всех своих болельщиков и друзей. Я не ответил всем, но просто знайте, что я люблю вас всех! Это не тот исход, которого я хотел, но тем не менее мне было весело. Перед этим поединком пришлось справляться со многими неприятностями: сепсис, хроническая сердечная недостаточность, положительные тесты на COVID трех моих угловых, но я все равно вышел и провел этот бой.

В течение четырех раундов я не мог видеть правым глазом, однако смог стоять там с парнем, надирающим задницы с тех пор, как мне было девять лет. Не знаю, как вы, но я горжусь собой. Спасибо моим партнерам по команде и тренерам, которые сделали все, чтобы подготовить меня к этому моменту. Большое спасибо Стивену Томпсону. Настоящее воплощение бойца смешанного стиля. Всегда оставайся собой, друг. И скажи своему папе, что я благодарен за воду", - написал Нил на своей странице в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.12.2020 в 10:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое