Первый российский чемпион UFC Олег Тактаров является активным пользователем социальной сети Instagram, где не только рассказывает о своей жизни, но и делится огромным опытом с молодыми спортсменами. Несколько часов назад "Русский медведь" опубликовал пост, в котором наглядно продемонстрировал, как работает его методика тренировок, позволяющая в кратчайшие сроки набирать физическую форму.

"2 часа "правильной" нагрузки. До неё час пил мате. Результат: следы двух дней презентации ресторана Новикова в Ростове, 10 лет клуба Пересвет с вкусным ужином в Братчина, бизнес ланчей с вином исчезли, как и не бывало. Не все могут постоянно правильно питаться и постоянно заниматься, но все могут заниматься "правильно", максимально эффективно!

Все всё знают. Все советуют (особенно молодые с хорошей генетикой). Но работают, притом сразу, только мои советы. Почему? Остальные от вас хотят либо денег, либо славы. У меня это всё есть и я просто делюсь знаниями, полученными и проверенными на себе и от разных людей в разных уголках мира за 40 лет проб и ошибок", - написал 51-летний Тактаров.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру Олег Тактаров одержал семнадцать побед, шестнадцать из которых были досрочными, и потерпел пять поражений. Последний бой "Русский медведь" провел 11 апреля 2008 года на турнире YAMMA в Атлантик-Сити, победив американца Марка Керра болевым приемом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.11.2018 в 14:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое