Легенда смешанных единоборств Олег Тактаров попытался объяснить своим подписчикам в Instagram, почему Александр Емельяненко уступил Магомеду Исмаилову на вчерашнем турнире АСА 107.

"Мага нагадил меньше, поэтому он и выиграл. А еще представьте, если бы победил человек, у которого нет партера. Вчера лежала вот такая длинная сосиска, у которой была часть вверху и часть внизу. Вот у него были длинные стройные ноги, которые бездействовали, ну и верхняя часть тела с физиономией. Я посмотрел на его возраст, ему 38 лет, а человек при этом выглядит на 50", - сказал Тактаров.

"Как я уже говорил, главное достоинство Маги, что он провинился меньше, чем его оппонент. У его оппонента рот настолько грязный, что мироздание не хочет иметь таких существ. Просто оно их по заднице бьёт каждый раз. То туда посадит, то это, то это. Типа, показывает, чтобы человек за ум взялся, подумал о своём поведении. С Магой… По большому счёту, вся его вина в том, чтобы прислать какое-то дерьмо на 23 Февраля. Просто он не в курсе, что для русских ребят в этот день святой праздник, все служили в армии.

Понимаю позицию Исмаилова, понимаю, почему у него нет такого отношения к этим праздникам. Есть некоторые исторические факторы. Но это было 200 лет назад. Ребята, забудьте это", - добавил Тактаров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.07.2020 в 20:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое