Легенда смешанных единоборств Олег Тактаров поделился впечатлениями от досрочной победы Тайсона Фьюри в третьем поединке с Деонтеем Уайлдером.

"Тайсон Фьюри тот еще шоумен. Была возможность упасть - он и упал, чтобы добавить бою красоты. Типа посмотрите, какой я стойкий. Второй раз он чуть словил в голову но, скорее всего, ничего не почувствовал, так что мог не падать. А вот партнер его уже в первый раз упал по-настоящему.

Весь бой шел волнами. Выглядело это так: Тайсон дает Уайлдеру поработать раунд, потом висит на нем всем телом, после чего начинает бить. Но в третьем раунде не получилось нокаутировать. Это повторялось три раза в течение боя, если не ошибаюсь.

Еще один раз такая горка была с седьмого на восьмой раунд, а затем в концовке. В 11-м раунде Фьюри выложился и нокаутировал Уайлдера. Все что делал Тайсон, я бы абсолютно так же поступал, прямо один в один. Дает работать, выбрасывать силовые удары, потом на нем висит, и легко красиво избивает", - сказал Тактаров на видео в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.10.2021 в 20:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое