Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Олег Маскаев считает, что если бы Виталий и Владимир Кличко когда-нибудь встретились на ринге, то победу бы одержал старший брат. Маскаев полагает, что в техническом плане преимуществом владел бы Владимир, однако Виталий бы склонил чаши весов в свою сторону за счет характера.

"Если бы братья подрались между собой? Я считаю, что победил бы Виталий. Он характером сильнее. Если говорить о технике, то Володя техничнее, но у Виталия характер покрепче", - поделился своим мнением Олег Маскаев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Перед этим Маскаев рассказал, что в 1991 году легко победил Виталия Кличко на любительском ринге. Тем не менее он утверждает, что его совсем не удивляют достижения украинского боксера.

"Если бы мне в 1991 году сказали, что я побил будущего чемпиона мира, для меня это было бы почетно. Конечно, я бы мог тогда поверить, что из Виталия вырастет чемпион. Потому что я знаю, что жизнь зависит от тебя. У каждого человека есть возможность. Если ты хочешь быть кем-то, то станешь. Но надо еще, чтобы за тобой стояли правильные люди, которые тебя потянут. Когда это все совпадает, тогда все получается. У каждого эта возможность есть", - отметил Маскаев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.04.2020 в 10:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое