28-летний боец первого полусреднего веса Охара Дэвис раскритиковал промоутера из Великобритании Эдди Хирна за то, что он не поддерживает дружеские отношения с Келлом Бруком, который на протяжении долгих лет сотрудничал с его компанией.

«Нельзя покидать своего тренера, своего промоутера, убрать всю свою команду и выйти против одного из лучших боксеров мира, думая что у тебя есть шанс на победу. Нужно приспособиться к тому, что у тебя новая команда, что ты будешь драться в Америке, что ты будешь выступать вне шоу Matchroom Boxing».

«Я считаю, что Эдди Хирн просто решил прекратить с ним сотрудничать. Я мониторил социальные сети перед боем и Хирн даже не пожелал ему удачи. Мы знаем, что случилось в прошлом. Их пути разошлись, Брук пошёл собственным путем. Но они столько лет были друзьями, дружили на протяжении 8 или 9 лет! Хирн заработал на нем столько денег, продал столько вечеров бокса Matchroom Boxing. В свое время Келл Брук прикрыл задницу Хирна, согласившись на бой с Головкиным. Он не обязан был это делать, но он чувствовал, что ему нужно было согласиться, потому что Хирн это его друг. Но промоутеры в боксе это не твои друзья. Когда Келл Брук оказался в такой позиции, когда перестал приносить Эдди деньги, тот сказал ему: «До свидания!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.11.2020 в 18:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое