Мексиканский ветеран Орландо Салидо сразиться со своим соотечественником Мигелем Романом 9 декабря на арене Mandalay Bay Event Center в Лас-Вегасе. Таким образом, публика не увидеть реванш Салидо против Франсиско Варгаса, который в этот вечер выйдет на ринг против Стивена Смита. Третьим заметным поединком этого боксерского вечера станет противостояние Тевина Фармера и Кегичи Огавы.

Мигель Роман (57-12, 44 KO) является опытным боксером, который провел на профессиональной ринге 69 боев, причем в последних двадцати он проиграл всего лишь однажды - в потрясающей битве с Такаши Миурой. Салидо может превратить в зрелище бой с любым соперником, но Роману необходимо проявить свои лучшие качества, чтобы хоть частично дать фанатам то, чего они ждали от Варгаса.

Несостоявшийся поединок между Орландо Салидо и Франсиско Варгасом имеет и положительный момент - любителям бокса не придется жертвовать этим матчем ради просмотра битвы Василия Ломаченко против Гильермо Ригондо, которая пройдет в тот же день в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.11.2017 в 17:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое