Британский средневес Мартин Мюррей во второй раз лишился возможности побороться за звание чемпиона по версии WBO, а виноват в этом никто иной, как Билли Джо Сондерс, который владеет этим титулом. Билли уже во второй раз снимается с боя против Мюррея, ссылаясь на травму. Однако, Мюррею улыбнулась удача, ведь на замену Сондерсу согласился выйти Роберто Гарсия (41-3), который владеет титулом WBC Silver и готов приехать в в Британию, поставив его на кон. Бой состоится 23-го июня в Лондоне.

Мюррей очень рад такому развитию событий и выразил уверенность в победе над Гарсией.

"Я был вне себя от ярости, когда Сондерс выбыл во второй раз, но Гарсия - это отличнавя замена. Он чемпион и готов прилететь в Британию, так что он, очевидно, в себе уверен.

Он и до этого уже бросал мне вызов в Twitter'е и я не думал, что мы сможем согласовать бой так быстро. Чтож, теперь несколько месяцев упорных тренировок не пройдут даром и я возглавлю большое шоу 23-го июня.

Яркая победа над Гарсией поднимет меня в рейтингах WBC, так что мне этот бой очень выгоден. В моей карьере была черная полоса, и я обрушу скопившуюся злобу на Гарсию 23-го июня. Ну а дальше меня ждут более громкие бои."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 11.06.2018 в 04:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое