Временный чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Карл Фрэмптон выйдет на ринг 18-го августа, но соперник до сих пор не объявлен официально. 31-летний британец надеется собрать футбольный стадион в родном Белфасте, однако, для этого потребуется именитый соперник.

"Мне нужны большие имена, боксеры, хорошо известные публике, или чемпионы мира. К сожалению, все они сейчас недоступны. Лео Санта Крус и Абнер Марес отпадают, потому что они боксировали в субботу.

Гэри Рессел дерется лишь раз в год и к тому же, он травмировал руку в бою с Джозефом Диасом. Ли Селби проиграл, а Оскар Вальдес травмирован. Джош Уоррингтон, который побил Селби и забрал пояс IBF, пока не хочет драться и его можно понять. Ему нужно немного расслабиться и сделать перерыв.

Но все это неважно. Все они вернутся на ринг и бои за мировые титулы придут вместе с ними.

Конечно, хотелось бы провести титульный бой, но если титула на кону не будет - не беда. Я просто счастлив выступить на арене Windsor Park и устроить там классное шоу.

Похоже, время не очень подходящее, но я все равно собираюсь выступить."

По слухам, в качестве возможного оппонента для Фрэмптона рассматривается 33-летний Люк Джексон (16-0), по прозвищу "Экшн". Джексон 7 боев выиграл досрочно и владеет титулом WBO Oriental.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 11.06.2018 в 04:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое