Промоутерская компания «Matchroom Boxing» сегодня официально объявила о поединке за титулы чемпионы мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе между британцем Энтони Джошуа и представителем Соединённых Штатов Джарреллом Миллером.

Как и предполагалось, противостояние двух незнающих поражений супертяжеловесов состоится 1-го июня в Нью-Йорке на легендарной арене «Madison Square Garden» и будет показано в прямом эфире на телеканале «DAZN».

Организатор этого боя Эдди Хирн прокомментировал официальное объявление следующим образом:

«Это были насыщенные событиями несколько месяцев, но я рад наконец-то официально объявить, что 1-го июня Энтони Джошуа дебютирует на американском ринге, да и ещё на арене Madison Square Garden. Энтони создавал невероятную атмосферу на своих поединках в Великобритании и мы планируем привезти её в Нью-Йорк», - сказал Хирн.

Отметим, что изначально Энтони должен был выйти на ринг 13-го апреля в Лондоне на арене «Уэмбли», но у его команды возникла проблема с подбором соперника, в результате чего было принято решение провести дебют на территории США поединком с Джаррелом Миллером, который до этого неоднократно бросал вызов чемпиону.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 13.02.2019 в 19:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое