16 февраля Джону Молине-младшему предстоит вернуться на ринг после годичного отсутствия под лучами прожекторов. В предстоящие выходные Молине будет противостоять не менее заржавевший Омар Фигероа, который не проводил поединков на протяжении 19 месяцев ввиду травм и других проблем.

"Моё нетерпение только растёт, ведь я узнал, что буду драться на этой неделе. Если серьёзно, то мы хотели этого поединка на протяжении нескольких лет, поэтому я очень рад, что это случится уже на этих выходных.Это один из тех боёв, где независимо от того, в какое время он будет происходить, в ринге всё равно будет война.

Такие поединки меня действительно воодушевляют, ведь они приводят в восторг фанатов. Публика понимает, что если в ринге встречаются такие бойцы, как я и Омар Фигероа, то может произойти что-то неожиданное. Победа в таком бою будет более ценной, поскольку это откроет для меня пути к новым вершинам», - отметил Молина.

Напомним, что 18 сентября Молина должен был сразиться с Виктором Ортисом, но за считанные дни до события последний был вынужден сняться с поединка ввиду возникших проблем с законом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 13.02.2019 в 20:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое