В минувший уик-энд в Индио американец мексиканского происхождения Эндрю Кансио сотворил пока что главный апсет текущего года, остановив в четвертом раунде не знавшего поражений "обычного" чемпиона WBA во втором полулегком весе Альберто Мачадо. В этот же день свой титул WBA Super по этой версии защитил набирающий обороты Джервонта Дэвис. Свой следующий поединок "Танк" планирует провести в июле в родном Балтиморе.

Кансио полон решимости стать автором еще одного громкого апсета и предлагает свою кандидатуру в качестве соперника для Джервонты.

"Конечно, я видел его бой. Он по-настоящему хорош и очень быстр. Он ниже меня ростом, но у него тяжелый удар. Но мой стиль доставляет людям массу трудностей, и, конечно, я буду делать с Дэвисом то же, что и всегда - идти вперед и прессинговать. Это то, что доставляет проблемы моим соперникам - прессинг и работа по корпусу".

"Я был готов ехать в Пуэрто-Рико, чтобы драться с Мачадо. Один пояс я уже выиграл, у Дэвиса есть еще один. Как он там называется? Пояс "суперчемпиона"? Он уже давно владеет этим титулом, но я без проблем готов поехать в его родной город и подраться с ним там. Надеюсь, мы с можем заполнить арену. В общем, я буду готов принять любой вызов, который предложат мне мой менеджер и промоутер".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 13.02.2019 в 19:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое