Платформа Triller Fight Club официально подтвердила, что вечер бокса, который возглавит поединок между абсолютным чемпионом мира в легком весе Теофимо Лопесом и обязательным претендентом на титул IBF Джорджем Камбососом, переносится с 6-го на 19 июня.

Также Triller Fight Club анонсировала три поединка андеркарда. В частности, на разогреве у Лопеса выступит американский супертяжеловес Майкл Хантер, который недавно отказался от элиминатора по линии IBF с Филипом Хрговичем. Вместо этого он подерется с бывшим соперником Дениса Лебедева Майком Уилсоном, потерпевшим в бою с россиянином свое единственное поражение.

Тем временем Франчон Крус-Дезурн и Элин Седеррос разыграют звание абсолютной чемпионки мира во втором среднем весе. Также в андеркарде сразятся Энди Венсес и Джоно Кэрролл. Они будут биться за титул WBC International во втором полулегком весе.

"Это действительно исторический момент, ведь у нас в одном карде будут бои за звание абсолютного чемпиона мира как среди мужчин, так и среди женщин", - сказал глава Triller Fight Club Питер Кан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.05.2021 в 09:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое