Бывший боец UFC Артем Лобов считает, что опыт кулачных боев и преимущество в антропометрии помогут ему победить украинского боксера Дениса Беринчика в их предстоящем поединке на голых кулаках.

"Во-первых, опыт боев на голых кулаках - это очень-очень важно. По сути дела, это свой спорт. Когда я вначале перешел в голые кулаки, тоже думал, как готовиться к этому бою. Больше пытался тренироваться с боксерами, думал, что это ближе к бокс. Но когда попробовал первый бой, понял, что на самом деле это своя отдельная тема и нужно готовиться именно к голым кулакам. Но для этого нужно попробовать хотя бы один раз.

Беринчик ни разу этого не пробовал. Он говорит, что у него были уличные драки, но мы сами понимаем, что уличная драка - это уличная драка. С профессиональным боем она не имеет ничего общего.

Поэтому, естественно, опыт, а во-вторых, мои габариты. Для меня это будет самый низкий вес за всю мою карьеру - 64 кг. Я еще так низко никогда не выступал. Мои габариты мне тоже помогут, особенно в клинче, который здесь разрешен. Я думаю, что благодаря двум этим фактором заберу этот бой", - сказал Артем Лобов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.05.2021 в 09:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое