Сегодня официально стало известно о подписании соглашения между промоушенами UFC и ONE Championship, которое подразумевало собою обмен бойцами.

Главная звезда ONE Бен Аскрен давно уже пытался пробиться в популярнейшей ММА-промоушен мира, однако только сейчас он будет иметь возможность проявить себя в октагоне. На профессиональной арене у него 18 побед и ни одного поражения. Наличие такого бойца в ростере UFC со сто процентной вероятностью привлечёт ещё больше внимания фанатов смешанных единоборств к их организации, однако цена этого трансфера достаточно высока.

Ещё недавно американец Деметриус Джонсон был главным лицом Ultimate Fighting Championship, но перед предыдущим поединком у него возник конфликт с руководством, который выходил за рамки кабинетов, посему СМИ сразу же раздували скандалы и пытались везде найти связь. Так, к примеру, поражение Джонсона от Генри Сехудо называют играми главы UFC, который таким образом решил наказать представителя США за его слова, а также умно решить вопрос чемпионского титула, когда Деметриус примет решение покинуть организацию.

Стоит отметить, что подобного рода обмены не так часто случаются в любых видах спорта, а вот в смешанных единоборств это случилось впервые, поэтому данное событие можно смело назвать историческим.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 28.10.2018 в 09:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое