Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Александр Поветкин планирует вернуться на ринг 31 августа. Сразу несколько независимых источников утверждают, что следующим соперником российского боксера станет экс-претендент на чемпионский титул Хьюи Фьюри.

Несмотря на то, что этот бой еще не анонсирован официально, другие боксеры уже начали делать прогнозы касательно его победителя. Например, своими соображениями поделился известный британский супертяжеловес Джо Джойс.

"По Хьюи тяжело попасть, так что это будет скучный бой. Поветкин - сильнее, но он намного меньше. Ему необходимо поближе подойти к Хьюи, который умеет ускользать от соперника. Я спарринговал с Фьюри. Он хороший, скользкий боксер с неплохими навыками.

В своих поединках Хьюи Фьюри может показаться не очень, так как он преимущественно использует джеб и правый прямой. Если Поветкин сохранил силу удара, то он способен создать Фьюри проблемы. Однако Хьюи может оказаться достаточно молодым и свежим, чтобы победить по очкам. Возможно, это будет далеко не лучший поединок для просмотра", - предположил Джо Джойс.

Напомним, известный инсайдер заявил, что ради боя с Хьюи Фьюри Поветкин отказался от поединка с его братом Тайсоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.07.2019 в 12:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое