На прошлой неделе россиянин Петр Ян победил Юрайю Фэйбера на турнире UFC 245, нокаутировав оппонента ударом ногой в голову в третьем раунде. Одноклубник Фэйбера Вячеслав Борщев признался, что многократный экс-претендент на чемпионский титул UFC столкнулся с большими проблемами в процессе подготовки к бою против Яна.

"У Юрайи был просто ужасный лагерь. Он тренировался, как псих, делал все правильно. Он просто красавчик, вызывает только гордость и уважение. На следующий день, когда я узнал, что Фэйбер дерется с Петей, я пытался ему кое-что объяснить и случайно его уронил. Я пытался показать, что он делать не должен, и уронил его. Там нормально обошлось. Он проверился, сотрясения не было. Он не уснул. Юрайа упал, но мы продолжили раунд.

На последней тренировке его еще раз задели сильно по голове. Но там тоже все нормально. Не было такого, что мы думали: "Все, ж*па". Тем не менее, звоночки есть. Он два раза пропустил очень сильно, непосредственно перед боем. Я очень переживал за его голову", - сказал Вячеслав Борщев в интервью "Спорт 24".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.12.2019 в 11:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое