Хиксон Грэйси :
-Когда я закончил Vale Tudo 95 ,
в Японии была очень известная организация UWFI с прорестлерами, которые были звёздами в Японии , мелькали на обложках журналов . Чемпион этой организации Такада , начал болботать в духе прорестлеров- вот если бы мы встретились ,я бы надрал Хиксону задницу, бла бла бла. Говорил он много и через несколько месяцев этой болтовни, один мой друг из Японии сказал- мистер Грэйси, он очень много говорит о вас, вы должны дать какой то официальный ответ, люди начинают думать , что вы его боитесь и избегаете
Я ответил , что никогда не буду выступать в организации , в которой так много правил и ограничений . Это противоречит моей философии бойца . Если он хочет, он может учавствовать со мной в ивенте Japan Open , в настоящих боях . Если же это его не устраивает, мы можем просто подраться на улице как мужчины , за нашу честь.
После моего ответа , Такада немного умолк , но за дело взялся его ученик Yoji Anjo. Он стал чесать языком в журналах , что приедет и надерет мне задницу . На что я ответил другу из Японии
,что я не собираюсь терять сон , на основе болтовни и спекуляций . Если он объявится- прекрасно , а на нет и суда нет .
Через несколько недель или немного больше , в одно прекрасное утро , мой ассистент сказал мне , что со мной желает встретится какой- то японский господин . Немедленно я представил себе эту ситуацию , взял с собой сына 11 лет и дал ему камеру. По дороге за рулем, когда трасса позволяла , я тейпировал свои руки .
Подъехав к своей парковке я увидел , что там было большое скопление народа ,фотографов и представителей медиа из Японии.
Когда я вошёл в свою школу , там стоял высокий статный господин из Японии в очень дорогом костюме и леди- переводчик . Немедленно он представился и сказал , что он президент UWFI и прибыл, чтобы официально пригласить меня .
На что я ответил- мужик , ты сошёл с ума, я же сразу сказал , что не хочу биться в Японии в твоей организации ..
-Да мистер Грэйси ,но вы так-же сказали ,что готовы драться бесплатно ,за свою честь и репутацию.Боец,который вызывал вас находиться за дверью, можно ему войти?
Я дал своим ученикам указание, чтобы они сопроводили леди- переводчицу и впустили ее внутрь с бойцом, но не пускали больше никого, так как я не знал, как будут развиваться события и репортеры были явно лишними.
Когда Анджо впустили, он вошёл внутрь с надменным перекошенным лицом . Я сказал через своего ассистента , что нам надо подписать бумаги, что в случае , если кто то из бойцов получит урон , или пострадает, стороны не имеют претензий. Анджи долго обсуждал это с переводчиком с недовольным лицом , после чего леди переводчик спросила
- Мистер Грэйси,значат ли ваши слова ,что в случае ,если мы не подпишем эти бумаги,вы отказываетесь драться?
Немедленно я представил себе , что если я скажу , что они должны подписать бумаги, они ответят отказом и уехав, будут говорить в Японии, что я зассал( «chicken out").
-Нет, забудьте про бумаги, если вы и правда приехали драться, давайте драться , не будем усложнять все это, ответил я.
Когда началась схватка , я предвидел его попытки меня ударить , немедленно вошёл в клинч и бросил его на землю и начал избивать .
Но в отличии от обычного ивента, где я просто пытался победить , например отправив противника спать ,или заставив его сдаться , cдесь бы меня это не удовлетворило . Я хотел немного наказать его за болтовню . Я избивал его локтями, рассек ему лицо и сломал нос , превратив его лицо в фарш . Когда я почувствовал, что на этом достаточно , я позволил ему перевернуться и задушил его, оставив лежать в луже собственной крови
Мои ученики схватили окровавленную майку ,как победный трофей и повесили ее ,как знамя победы.
-Теперь вы можете впустить репортеров,сказал я ученикам.
Когда журналисты зашли, они увидели как Йоджи пытается скрыться ,пряча лицо за журналом и лужу крови в ринге
После этого , через три или четыре дня , когда я занимался со- своими студентами , Анджо вернулся . Он сказал , что хочет извиниться и в знак уважения подарил мне шлем самурая и отбыл в Японию .
Приехав туда он сказал , что неудачно упал, так как пресса не видела, как я его избивал .
Я сказал своему ассистенту, с которым я работал с Vale-Tudo 95, поехать в Японию и собрать пресс - конференциею . - Не делай ни копий,ничего, просто лети туда и покажи эту пленку,сказал я ему ,что он в последствии и сделал.
После этого моя репутация и известность взлетели до небес , это был большой шаг вперёд для меня в плане публичности , ведь прорестлеры типа Такады и Йоджи, были национальными звёздами в Японии .
Через какое- то время после всего этого , мне позвонили из Японии и сказали , что хотят организовать мой бой с Такадой и если я согласен , они хотят ораганизрвать под это новый ивент Pride. Я дал согласие и мы обсудили цифры и правила новой организации , так же я предложил ввести перчатки,(которыми сейчас пользуются в мма) чтобы не было слишком кроваво.
Я учавствовал в pride 1 / pride 4 и он приобрёл бешеную популярность .
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Arjuna 03.03.2019 в 02:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое