30 марта в андеркарде боя Александра Гвоздика и Дуду Нгумбу на ринг поднимется 28-летний Кристофер Пирсон. Американец, менеджером которого является Эл Хэймон, начал боксировать в 7 лет и обладает неплохой любительской карьерой. В 2010 и 2011 годах он боксировал во всемирной серии бокса, победив там будущего бронзового медалиста Олимпийских игр в Лондоне Ямагучи Фалькао. Он неплохо начал свою профессиональную карьеру, но в 2014 году и он, и его соперник провалили допинг-тест. Год спустя, в качестве фаворита, Пирсон потерпел первое поражение односторонним решением судей в бою против Эрика Уокера.

В 2017 году ему вновь выпал шанс заявить о себе. Тогда против него вышел молодой боец Джастин ДеЛоач. К сожалению для Кристофера, шансом все же воспользовался его соперник, Джастин - он с легкостью нокаутировал Кристофера во втором раунде. Сейчас Пирсону предоставляется очередной «последний шанс» на реабилитацию своей карьеры. Его соперником станет 23-летний Кристиан Мбили, непобеждённый проспект одержавший 13 досрочных побед при отсутствии поражений. Мбили представлял Францию на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году, проиграв в четвертьфинале кубинцу Арлену Лопесу.

Также стал известен соперник Данияра Елеусинова, который выступит 15 марта в андеркарде боя Тевина Фармера и Джоно Кэрролла. Им станет 29-летний Карлос Хименес. Несмотря на то, что мексиканец обладает статусом джорнимена и потерпел 9 поражений, на родине он уже пять раз огорчал небитых проспектов, а досрочно проиграл всего лишь однажды, да и то, из-за рассечения, что повышает вероятность того, что поединок против казахстанца затянется на все отведенные для него 8 раундов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.02.2019 в 15:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое