6 апреля 32-летний россиянин Дмитрий Чудинов отправится в Польшу для того, чтобы провести там поединок с местным 25-летним боксером Робертом Парзечевски. Молодой поляк имеет только одно поражение в своём пассиве - в начале своей карьеры он проиграл непобежденному проспекту из Франции и в настоящее время занимает 20 строчку лучших боксеров полутяжелого веса в мире. Чудинов же отправляется в Польшу уже в статусе джорнимена, проиграв в трех из последних четырёх поединков.

Соперником 20-летнего уроженца штата Калифорния Райана Гарсии станет середняк из Пуэрто-Рико Хосе Лопес, большую часть карьеры выступавший на 2-3 категории ниже и досрочно проигравший свой последний поединок известному соотечественнику Джонатану Окендо. Впрочем, в активе Лукаса есть победа над Орландо Крусом, бывшим претендентом на титул чемпиона мира - в 2017 году он победил его единогласным решением судей.

9 марта в андеркарде боя Портер-Угас выступит 34-летний экс-чемпион мира Хуан Карлос Пайано, проигравший свой последний поединок нокаутом в первом раунде Наое Иноуэ. Ему предстоит протестировать 21-летнего проспекта Дэмиена Васкеса.

Ну а опытный 32-летний Франсиско Сантана, который в своём последнем поединке доказал, что его карьера всё ещё не идет на спад, победив Олимпийского чемпиона Феликса Диаса, в 10-раундовом бою встретится с 27-летним боксером Абелем Рамосом, обладающим мощным ударом и довольно прочным подбородком. Рамос в 2017 и 2018 годах неплохо зарекомендовал себя в боях против Ивана Баранчика и Джамала Джеймса, хоть в итоге и проиграл их решением судей. После этого он немного «понабивал» себе рекорд на джорнименах в Мексике, одержав пять подряд досрочных побед за пять месяцев и готов вновь проверить себя в бою с околотопом.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое