Несколько часов назад в Лас-Вегасе завершились открытые тренировки Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора перед предстоящим на выходных турниром UFC 229. Стоит отметить, что прошли эти медийные мероприятия для бойцов совершенно по-разному. Если Конор купался в лучах славы, то выступления Хабиба сопровождалось неодобрительным гулом и язвительными комментариями, за что "Орел" решил реваншироваться.

После окончания тренировки Нурмагомедов взял микрофон и снова поднял щекотливую тему ирландского языка, который не использует называющий себя истинным ирландцем МакГрегор.

"У меня вопрос к Ирландии. Как насчет вашего языка? А как насчет вашего языка? Что не так с вашим языком? Вы переключились? Как насчет вашего языка? Пожалуйста, может кто-нибудь дать мне ответ? Что с ирландским языком? Ребята, вы скучаете по Англии прямо сейчас? Вы изменили свой язык? Дайте мне ответ, если можете. Это очень интересно. Через три дня вы меня полюбите. Вы обязательно полюбите меня через три дня", - сказал Нурмагомедов.

Напомним, что завтра ночью в Лас-Вегасе пройдет финальная пресс-конференция Конора МакГрегора и Хабиба Нурмагомедова перед турниром UFC 229, который состоится 6 октября на "T-Mobile Arena".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.10.2018 в 11:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое