Сегодня в Лас-Вегасе прошла открытая тренировка главной звезды UFC Конора МакГрегора, который по-прежнему горячо любим публикой, несмотря на двухлетнее отсутствие в смешанных единоборствах. Демонстрируя свои навыки перед фанатами в "Park Theatre", ирландец смотрелся легким, мобильным и хорошо подготовленным к предстоящей битве с действующим чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

В интервью после окончания тренировки МакГрегор был как всегда красноречив и пообещал снести башку своему сопернику, воспользовавшись плохой защитой россиянина.

"Это будет разрушительный нокаут. В него слишком легко попасть, Хабиб слишком плоскостопный, слишком предсказуемый. Я собираюсь нокаутировать этого парня. Я рад, что я вернулся, это просто обалденно. Мне плевать вообще на все, на его борьбу, на его технику. Я отправлюсь за его башкой после первого удара гонга. Поверьте мне", - заявил эмоциональный МакГрегор.

Напомним, что Конор МакГрегор не выходил в октагон с ноября 2016 года, когда стал чемпионом UFC в легком весе, победив Эдди Альвареса, и за это время провел только кросс-поединок с Флойдом Мейвезером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.10.2018 в 11:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое