Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов подтвердил свое желание драться с одиозным ирландцем Конором МакГрегором, но при этом не собирается томиться в ожидании слишком долго и сделает выбор в сторону другого оппонента, если "Notorious" будет тянуть с возвращением в клетку.

"Мы ведем переговоры с командой МакГрегора, но если это займет слишком много времени, я не намерен ждать. Если Конор хочет драться в этом году, мы можем сделать это. В противном случае, я не знаю, кто станет моим следующим соперником, но мы определенно не можем томиться в ожидании. Я хочу драться с МакГрегором и если он согласен, я буду сражаться с ним.

Конечно, есть еще Тони Фергнюсон, но на его быстрое возвращение рассчитывать не приходится. Тогда можно обратить наш взор на Эдди Альвареса, который якобы хочет встретиться со мной, но в этой истории пока чего-то не хватает. Я не знаю, слышал Эдди об этом или нет, но я сказал ему, чтобы он прошел прогуляться", - заявил Нурмагомедов.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов стал чемпионом UFC в легком весе 7 апреля на турнире UFC 223 в Бруклине, победив единогласным решением судей американца Эла Яквинта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.04.2018 в 13:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое