35-летняя американка Лесли Смит отказалась драться с соотечественницей Аспен Ладд на турнире UFC Fight Night 128 в Атлантик-Сити из-за перевеса соперницы. Причем помимо стандартных 20% гонорара, которые отдает проваливший взвешивание своему оппоненту, Ладд предлагала Смит дополнительно $5000, но та все равно отказалась, так как уже получила свой гонорар.

Однако, эта история имела для Лесли Смит обратную сторону медали, потому что после срывая поединка промоушен UFC отказался продлевать с ней контракт.

"Они сказали мне, что не заинтересованы в продлении контракта со мной и вместо этого предложили деньги за выступление и бонус за победу. Представители UFC сказали, что отпускают меня и поскольку я получаю бонус за победу, это засчитают, как последний бой по моему соглашению. Итак, мне кажется, это означает, что теперь я являюсь свободным агентом", - сказала Смит.

Сложно сказать, продлил бы промоушен контракт с Лесли Смит, не начни она отказываться от поединка с Аспен Ладд, вполне возможно, UFC воспользовался ситуацией, чтобы избавиться от ненужного бойца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.04.2018 в 12:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое