Один из самых громких апсетов в истории бокса произошел в Токио, когда Бастер Дуглас сенсационно остановил Майка Тайсона, отобрав у того звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.

37-летний Нонито Донэйр (40-5, 26 KOs) надеется на повторение истории, когда он в этот четверг выйдет на Saitama Super Arena в Сайтаме (Япония), чтобы сразиться с непобежденным нокаутером Наоей Иноуэ (18-0, 16 KOs), который на данный момент рассматривается одним из лучших боксеров вне зависимости от весовых категорий.

"Он потрясающий боец, очень сильный. Он также обладает чудовищной мощью, но при этом он еще ни разу толком не был протестирован, потому что до этого он лишь сносил своих оппонентов", - сказал Донэйр в интервью BoxingScene.com. - "Я рад тому, что мне представилась возможность его испытать, а также показать свои собственные навыки и параллельно доказать, что я все еще способен чем-то удивить.

Для меня большая честь драться с Иноуэ в Японии... Я очень уважаю его, он выглядит хорошо подготовленным. Как мы уже видели в бою Сергея Ковалева и Сауля Альвареса, - ни рост, ни габариты не имеют особого значения. Самым важным является геймплан. И я верю в то, что мы разработали прекрасный план для того, чтобы побить Иноуэ. Также мне, безусловно, поможет еще и мой опыт".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.11.2019 в 19:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое