35-летний филиппинец Нонито Донэйр рассказал о том, как ему удалось победить своего молодого непобежденного соперника. 3 ноября он принял участие в четвертьфинальном бое Всемирной Боксерской Суперсерии. Его соперником стал Райан Барнетт. 26-летний британец подходил к бою в качестве фаворита, однако, проиграл досрочно после того, как получил травму спины.

Сам Донэйр считает, что уверенно проводил встречу и если кому-то из зрителей казалось, что его соперник вел дело к безоговорочной победе, то это может говорить лишь о том, что эти зрители слишком уж открыто болели за своего любимца Барнетта.

"В начале боя я вкладывался в удары слишком сильно, как будто дрался с более тяжелым соперником. Я просто хотел вложить в удар свою силу. Чувствовал я себя хорошо, но потом мой тренер сказал мне, что мне нужно приспособиться, быть более умным, использовать джеб и финты, включить свою скорость. После этого находиться в ринге мне стало гораздо комфортнее", - рассказывает филиппинец.

"Райан - хороший боец и, как вы видели, он нанес мне несколько вполне хороших ударов. То, как вы видите бой, зависит от личных предпочтений. Я приехал сюда с хорошим планом на поединок, с хорошей скоростью и теперь зрители будут видеть такие выступления от меня еще более часто".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.11.2018 в 13:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое