Чемпион мира в 4 весовых категориях Майки Гарсия рассказал о том, что он уже очень близок к подписанию контракта на бой против Эррола Спенса-младшего. Гарсия заявил, что именно этот успех в переговорах вынудил его оставить вакантным один из его чемпионских титулов. Как заявил сам чемпион, болельщикам следует ждать официального объявления об этом поединке уже в скором времени, потому что Спенс окончательно отказался от идеи объединительного боя против Шона Портера и сейчас ведет плодотворные переговоры с ним.

"Всё ещё не официально, но мы работаем над этим боем и я хочу его проведения. Мне нравится идея проведения этого поединка больше всего. Нам пришлось оставить вакантным титул IBF в легком весе. Это было правильное решение с точки зрения бизнеса на данный момент. Желаю удачи Ричарду Комми и тому парню... Забыл, с кем он дерется", - говорит Майки.

"Теперь я иду за большим боем. Мы очень близки к подписанию контракта на поединок со Спенсом. Сначала они сказали "да", потом снова "дали заднюю" и начали говорить о бое против Шона Портера. Теперь, кажется, мы вернулись к переговорам и у меня такое ощущение, что этот поединок состоится".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.11.2018 в 13:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое