21 апреля в Белфасте встретятся экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Нонито Донейр и британец Карл Фрэмптон. На кону в этом бою будет стоять пояс временного чемпиона мира по версии WBO. Филиппинский ветеран высказался о важности этого боя за две недели до самого вечера бокса.

"Мы с Фрэмптоном оба чемпионы и наш бой заслужил быть 12-раундовым титульным боем. Неделю или две тому назад мне сказали, что бой получит статус титульного и я думаю, что это отлично. Это лишь напоминание о том, насколько большой этот бой. Я знаю, что фанаты будут поддерживать Фрэмптона в его родном городе. Но для меня это не проблема. Как только бой начнется, мой разум будет сосредоточен на победе и я даже не буду слышать публику", - сказал Нонито.

"Мне пришлось немного сократить спарринги на длинные дистанции, чтобы избежать раннего выхода на пик, но сейчас я вернулся к спаррингам с дистанцией в 10-12 раундов. Карл не похож ни на кого, с кем я дрался ранее, он напоминает мне Фернандо Монтиеля, которого я нокаутировал левым хуком во втором раунде в 2011 году. Однако, в отличие от Монтиеля, я не думаю, что он даст мне возможность нанести этот хук. Он и боксёр, и панчер. Тем не менее, какой бы стиль он не использовал, я буду готов".

Ранее заявлялось, что бой Донейр - Фрэмптон будет транслироваться телеканалом Showtime.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.04.2018 в 17:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое