38-летний пуэрториканец Кермит Синтрон, в 2011 году проигравший техническим нокаутом мексиканцу Саулю Альваресу в пятом раунде, считает, что его бывший соперник на самом деле уже долгое время употребляет запрещенные препараты.

"Такое ощущение, что каждый топовый спортсмен попадается на каком-либо виде запрещенных субстанций, а если его поймали один раз, я уверен, что он употребляет их в течение большей части своей карьеры, прямо как "Маргочито", - отпустил укол в сторону Антонио Синтон, проигравший Маргарито нокаутом в 2005 и 2008 годах.

"Боец должен получить отстранение от бокса на 2 года. Его оправдания были настолько плохи, как у школьника, который заявляет учителю, что его домашнюю работу съела собака. Но отстранение комиссией штата Невада не значит ничего, потому что он может драться в Мексике. Что по-настоящему нужно боксу, так это какая-то одна комиссия. Если честно, когда я с ним дрался, то не много думал о нём. Сауль оказался гораздо быстрее, чем я ожидал, но не настолько сильным, как люди его себе представляют. Серхио Мартинеса я ставлю выше Сауля в плане техники", - сказал Кермит.

"Если вы посмотрите на Оскара Де Ла Хойя, Хопкинса, Тринидада, Котто, Роя Джонса-младшего, Хернса, на тех, которые начали свою карьеру в более лёгких весах и продвинулись вперед на нескольких весовых категорий, их тела никогда не выглядели лучше, чем выглядели в начальных весовых категориях. Они, конечно, находились в отличной форме, но никогда не выглядели рельефно, нарастив много мускулатуры. Как по мне, эти ребята чисты. Я знаю, что я чистый боец и мне не нужно что-то употреблять, чтобы быть лучшим. Я пью только витамины, чтобы оставаться здоровым. В конце концов, когда я покину спорт, я буду знать, что я стал чемпионом мира честным путем".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.04.2018 в 17:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое