На этих выходных чемпион мира по версии WBA в легчайшем весе 26-летний Райан Барнетт выбыл из Всемирной Боксерской Суперсерии, досрочно проиграв ветерану Нонито Донэйру. В четвёртом раунде Райан получил травму спины и его тренер принял решение не продолжать поединок. Таким образом, филиппинец Нонито Донэйр проведет свой следующий бой в полуфинале против Золани Тете. Не так давно Золани смог победить Михаила Алояна. Нонито считает, что неплохо было бы провести их встречу у себя на родине, на Филиппинах, но пока место проведения боя не слишком заботит Нонито. В настоящий момент он решил полностью сконцентрироваться на подготовке к своему сопернику.

"Я сказал Райану, что не хотел победить таким способом, сказал ему, что он отличный боец, прекрасный чемпион и посоветовал, чтобы он не опускал голову", - комментирует события боя против британца Нонито.

"Я согласен на вариант проведения боя с Тете в Маниле. Это было бы очень хорошо, но сейчас в моей голове только мысли о том, как изучить Тете и как подготовиться к бою против него. Сейчас мне нужно просто тренироваться и изучать его, благо, у нас есть время для того, чтобы внести необходимые изменения и чему-то научиться".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.11.2018 в 21:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое