Бывший чемпион мира по боксу, а ныне депутат Госдумы РФ Николай Валуев прокомментировал слухи о том, что чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов может вернуться в октагон после реванша Конора МакГрегора и Дастина Порье, который состоится 23-го января на турнире UFC 257.

"Еще во время первого заявления Хабиба - я к этому завершению скептически отнесся. У нас такого сплошь и рядом - уходят и возвращаются. Все это происходит громко, так как подогревают интерес", - сказал Валуев в интервью для "Спорт-Экспресс".

"В принципе, пока рано говорить, с кем бой Хабиба будет наиболее интересным. Есть же еще денежный интерес. С МакГрегором, наверное, было бы всем интересно. Скорее всего, будет раскручиваться такой сценарий.

А по поводу мнения, что Хабиб может не сдержать слово... Сколько человек выступает, столько будет довольных и недовольных. Это к спортивной части отношения не имеет никакого, а к промоушену и раскруткам. Сдержал слово или не сдержал... Вам любой ньюсмейкер скажет, что для публичности - это здорово. В копилку известности работает этот принцип. Сейчас началось, что вот может быть вернется... Этот "может быть" сейчас месяц продлится. Относитесь к этому философски".

Напомним, что во время турнира UFC on ABC 1 президент UFC Дана Уайт сообщил, что на их личной встрече Хабиб не стал официально объявлять о завершении карьеры. Согласно Уайту, россиянин хочет посмотреть, как будут развиваться события в легком весе, где уже не следующей неделе состоятся бои Конор МакГрегор - Дастин Порье 2 и Майкл Чендлер - Дэн Хукер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.01.2021 в 14:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое