Президент UFC Дана Уайт раскрыл подробности его разговора с чемпионом организации в легком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым. По словам главы промоушена они не смогли ничего решить относительно карьеры Нурмагомедова, поэтому в скором времени снова встретятся в Лас-Вегасе.

«Сейчас Хабиб улетает в Лас-Вегас, я завершу все дела и тоже туда отправлюсь. После того, как состоятся все турниры в Абу-Даби, мы снова встретимся, поужинаем и еще раз поговорим.

Одно могу сказать, Хабиб пообещал, что не будет задерживать дивизион, если решит больше не выступать, то оставит титул. Я знал, что он принял решение завершить карьеру в эмоциональном состоянии. Его отец умер, и он получил травму во время тренировочного лагеря. Он не мог нормально тренироваться. Все же он выступил и продемонстрировал свой уровень.

Во время нашего разговора, Хабиб сказал, что хочет посмотреть, сможет ли кто-то поразить его во время турниров на следующей неделе. Он хочет посмотреть эти поединки, но уже выделил Оливейру. Хабиб сказал, что этот парень выглядел великолепно во время боя с Фергюсоном и, по его мнению, заслуживает титульный бой. Посмотрим, что произойдет в следующие выходные», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.01.2021 в 06:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое