Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, а ныне депутат Госдумы РФ Николай Валуев поделился ожиданиями от титульного поединка между Энтони Джошуа и Александром Усиком, который состоится 25-го сентября на арене футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне.

"Если посмотреть на форму бойцов, в которой они подошли к этому поединку, то говорить об абсолютной уверенности в том, кто будет доминировать, сегодня просто-напросто нельзя", - цитирует Валуева сайт телеканала РЕН ТВ.

"Что мы увидим? Во многих боях, когда Усик перешел в супертяжелую весовую категорию, ему приходилось доказывать статус. Если в предыдущей весовой категории он защищал свой титул, то сейчас все будет ровно наоборот. Наверное, Джошуа тоже прекрасно это осознает, что все будет происходить у него дома. Он понимает, что публика будет активнее болеть за него. Хотя полного зала, вероятнее всего, и не будет из-за коронавируса.

Я про Сашу Усика еще раз скажу: высочайшая техника, скорость, которую он, надеюсь, не потерял с набором веса. Эти стороны, надеюсь, помогут ему выглядеть достойно. Это тот бой, когда нельзя однозначно выделить фаворита".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.09.2021 в 00:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое