Бывший чемпион мира в супертяжелой весовой категории Николай Валуев поделился своими ожиданиями от предстоящего сегодня реванша между британскими боксерами Диллианом Уайтом и Дереком Чисорой.

По мнению русского гиганта, на этот раз 30-летнему Уайту удастся одержать досрочную победу и не доводить поединок до судейского решения, как это получилось в первом противостоянии этих бойцов.

"Я думаю, что в зале будет полно народу. Этот бой посмотрят максимальное количество людей, купят трансляцию и прочее. Конечно, супертяжелая весовая категория имеет своих почитателей, которых больше, чем у более легкой весовой категории. Бой будет развиваться через разведку, где-то три раунда. Маловероятно, что до шестого раунда может наступить развязка.

Давайте представим, что если до десятого раунда Уайт не нокаутирует Чисору, тогда бой может закончиться раздельным решением судей по очкам. Тем не менее, мне кажется, что в этот раз Уайт сможет в комфортной для себя манере до 9-го раунда нокаутировать Чисору. В любом варианте победа будет за Уайтом", - заявил Валуев.

Напомним, что прямую трансляцию долгожданного матча-реванша Диллиан Уайт - Дерек Чисора можно посмотреть сегодня поздним вечером на нашем сайте, перейдя по этой ссылке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.12.2018 в 20:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое