Кард и без того насыщенного турнира RCC 5 пополнился еще одним интересным противостоянием. Российский полусредневес Николай Алексахин (21-5) проведет бой с американцем Крисом Кертисом (19-5).

27-летний Алексахин, несмотря на сравнительно небольшой возраст, успел подраться почти во всех отечественных промоушенах. Кроме того, он выступал в набирающей популярность азиатской лиге ONE FC. И даже встречался с невероятно обсуждаемым на данный момент новичком UFC Беном Аскреном, однако уступил ему единогласным решением судей по итогам пяти раундов. Сейчас Николай идет на серии из четырех побед подряд, крайняя была одержана на турнире RCC 3, когда Алексахин одолел Элиаса Сильверио единогласным судейским решением.

31-летний Крис Кертис также выходил победителем из своих крайних поединков. На одном из июньских эпизодов шоу Dana White's Contender Series Крис нокаутировал Шона Лалли и одержал уже шестую победу кряду. Кертису впервые в карьере предстоит выступить в российском промоушене.

Напомним, что турнир RCC 5: Russian Cagefighting Championship пройдет 15 декабря в Екатеринбурге. Ранее было анонсировано, что в нем примут участие Александр Емельяненко и Александр Шлеменко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 08.11.2018 в 14:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое