Двукратная олимпийская чемпионка Никола Адамс хочет повторить достижения украинского боксера Василия Ломаченко и выиграть мировой титул за минимальное количество боев на профессиональном ринге.

На данный момент Никола провела четыре поединка в профи и уже 6 октября получит возможность осуществить свою мечту, когда встретиться с опытной Изабель Миллан и завоевать вакантный пояс WBO в наилегчайшем весе.

"Я хочу быстро получить чемпионский титул и доказать свою принадлежность к лучшим. Василий Ломаченко - один из моих самых любимых боксеров. Его технические возможности, быстрота рук и сила удара просто невероятны. Как и я, Василий является двукратным олимпийским чемпионом. Почему бы мне не стать Ломаченко в женском боксе?

Все хотят побить меня, чтобы потом гордиться победой над золотой медалисткой. Я никогда не испытываю судьбу на ринге и отношусь с полнейшей серьезностью к каждой сопернице. Бой с Изабель - самая важная битва в моей профессиональной карьере, так как победа над ней позволит мне завоевать первый мировой титул", - заявила 35-летняя Адамс.

Напомним, что 6 октября на "Лестер-Арена" в Лестере, Великобритания Никола Адамс проведет поединок с мексиканкой Изабель Миллан за вакантный титул WBO в наилегчайшем женском весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.09.2018 в 14:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое