Выступающий под украинским флагом полутяжеловес Никита Крылов рассказал о недавно состоявшемся поединке с Овинсом Сент-Прю, который выиграл удушающим приемом во втором раунде, а также выразил желание встретиться с Шогуном Руа:

"Реванш с Сент-Прю отличался кардинально и в моём настрое, и в подготовке. Как я говорил, перед первой встречей я полноценно занимался ММА два года. Сейчас у меня опыт уже более семи лет, поэтому это совсем другой уровень. Всё было ожидаемо. Мы понимали ситуацию, при которой у него будут проблемы в стойке. Но при этом мне легче вставать из партера, чем обороняться в борьбе. Мы отрабатывали все приёмы, всё получалось, особых неудобств не было.

Мне хочется подраться с кем-то из топ-10, поскольку я занял 13-ю позицию. Сейчас многие со многими передерутся, и что-то может измениться. Маурисио Руа занимает место в рейтинге, но при этом остаётся легендой и PRIDE, и UFC. Бой с ним я бы поставил даже во главу угла, потому что это серьёзное имя в смешанных единоборствах. Чего стоят только его бои в PRIDE и трилогия (дилогия - прим. ред.) с Хендерсоном в UFC", - сказал Никита.

Отметим, что уверенной победой над Овинсом Сент-Прю Крылов закрыл досрочное поражение от поляка Яна Блаховича, которые случилось на прошлогоднем турнире UFC в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.04.2019 в 13:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое