Чемпион Fight Nights Global в полутяжелом весе Никита Крылов в ближайшее время может вернуться в промоушен UFC, где ранее провел одиннадцать боев. Такую информацию распространил руководитель FNG Камиль Гаджиев, который анонсировал завершение сотрудничества с украинским бойцом.

"У Никиты Крылова заканчивается контракт с нашей организацией. Соглашение подходит к концу через два месяца, то есть в августе. За этот период мы ничего не предложим Никите, но, вполне возможно, Крылов продолжит свою профессиональную карьеру в промоушене UFC", - сказал Гаджиев.

Получив официальное разрешение от Fight Nights Global, 26-летний Крылов ведет переговоры с UFC и, судя по всему, рассчитывает принять участие в турнире сильнейшего ММА-промоушена мира в Москве.

Напомним, что Никита Крылов выступал в UFC больше трех лет и за это время успел одержать восемь побед при трех поражениях. В 2016 году "Шахтер" покинул компанию Даны Уайта и перешел в Fight Nights Global, где досрочно выиграл четыре поединка, став чемпионом в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.06.2018 в 02:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое