33-летний средневес UFC Джейк Элленбергер (31-14) переживает затянувшуюся черную полосу в карьере, выиграв лишь дважды за последние десять проведенных боев. Последнее появление Джейка в октагоне закончилось поражением нокаутом от Бена Сондерса.

Однако, ветеран все еще верит в себя и не собирается вешать перчатки на гвоздь, хотя UFC имеет достаточно оснований для увольнения некогда топового полусредневеса.

Джейк порассуждал о причинах поражения и поделился мыслями о будущем.

"За 12 лет, что я посвятил боям, это была самая лучшая подготовка. Я понятия не имею, что пошло не так. Все шло согласно плану, все получалось. Исход боя меня огорчил, я теперь не знаю, что будет дальше. Но я не планирую бросать бои и думаю, что смогу перезагрузить карьеру.

Если однажды я проснусь и пойму, что не хочу драться и во мне пропала эта страсть - я уйду. На этот вопрос легко ответить. Но есть и такие, кто продолжает выступать просто ради того, чтобы заработать.

Я собираюсь сесть и поговорить с Даной и дальше будет видно. Не знаю, что ждет меня впереди. Мы обсуждаем бой в августе или сентябре, но пока я не могу сказать ничего конкретного."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 22.06.2018 в 02:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое