Полутяжеловес UFC Никита Крылов не исключает, что в будущем перейдет в средний дивизион. Как сообщил уроженец Украины в интервью изданию "Спорт-Экспресс", он готов спуститься вниз, если ему предложат интересный поединок и дадут время на качественную подготовку.

По мнению спортсмена, ему не составит особого труда согнать вес к нужной отметке. Крылов отметил, что он легко вписывается в лимит полутяжелого дивизиона, а между боями способен удерживать вес в пределах 95 килограммов.

Среди интересных соперников в 185-фунтовом дивизионе Крылов называет действующего чемпиона Исраэль Адесанью и претендента на титул Пауло Косту. Как признался Никита, оба этих бойца вызывают у него неприязнь из-за своего поведения.

"Меня бы заинтересовал бой с Костой или с Адесаньей. А для начала, может быть, и с Ромеро. Из первой пятерки можно было бы с кем угодно подраться, если это даст возможность выйти на титульный бой. Что чемпион, что претендент какие-то слишком слащавые. Я их лично не знаю, как к людям к ним негатив не испытываю. Видел немного, как они себя ведут и как одеваются - как-то слащаво слишком", - заявил Никита Крылов.

Напомним, Крылов также уверен, что Хабиба Нурмагомедова не стоит ставить выше Джона Джонса в pound-for-pound.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.03.2020 в 16:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое