Рейтинговый полутяжеловес UFC Никита Крылов поделился мыслями по поводу предстоящего поединка с Джонни Уокером.

Крылов отказался давать прогнозы, но ожидает яркого боя:

"Наверное, у нас не так много общего, как все считают, кроме года рождения. Он тоже явный финишер. По крайнем мере, последние несколько раз у него не получалось доводить бои до решения, как и у меня. Но я считаю, что у нас большая разница в стиле ведения боя. Он использует свою неординарность и антропометрию, широкий размах рук и ног. Я же обычно просто иду вперед. Посмотрим, как наши стили покажут себя во взаимодействии. Мне сложно что-то предсказать или рассказать о нем. По-моему, он неплохой парень. Знает несколько слов на русском. Здесь, в отеле, постоянно здоровается со мной.

Мы, безусловно, учли многое из того, что видели в его поединке с Андерсоном. Я не люблю что-то предсказывать или загадывать, но думаю, что бой будет ярким. Дойдет ли он до решения? Скорее всего, нет. Но так же я говорил и по поводу своего последнего боя с Тейшейрой, который тоже явный финишер", - сказал Крылов.

Напомним, что Никита Крылов подерется с Джонни Уокером на турнире UFC Fight Night 170, который состоится уже через считанные часы в Бразилии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.03.2020 в 11:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое