Экс-чемпион Bellator в легком весе (до 70 кг), американец Майкл Чендлер (20-5), который 6-го июня в Чикаго возглавит турнир Bellator 244 реваншем с соотечественником Бенсоном Хендерсоном (28-8), считает, что лучшие годы карьеры его соперника остались позади.

И неспроста. В ноябре экс-чемпиону UFC исполнится уже 37 лет, и победа над Чендлером, вероятно, станет его последним рывком к завоеванию титула.

"Приятно, когда получается назначить бой так, как вам удобно. Мне предстоит непростой путь до 6-го июня, потому что MMA - жесткий спорт, и бойцы часто травмируются. В этом плане Хендерсон прочный парень, он никогда не "слетает" с боев. Надеюсь, так будет и в этот раз.

Мне бы хотелось закончить все быстро, но Бенсон - один из самых живучих бойцов в MMA. В каждом своем бою я настраивался на то, чтобы не задерживаться в клетке, но с Бенсоном так нельзя - вы просто будете играть по его правилам, потому что ему нравятся парни, которые идут на него. Мне нужно быть умным.

Ничего не изменилось. Он не стал жестче или агрессивней. Но, с точки зрения стиля, это тяжелый бой. Он не пытается выйти и победить тебя, ему проще не дать ничего сделать тебе. Но у него много боев за плечами, много тяжелых боев, и, если честно, я думаю, что его лучшие дни уже позади", - сказал Чендлер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 14.03.2020 в 11:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое