Вчера легендарный канадец Джордж Сент-Пьер официально объявил о завершении своей профессиональной карьеры, за время которой ему удалось стать чемпионом UFC в двух весовых категориях и застолбить за собой статус одного из величайших представителей смешанных единоборств всех времен. Большинство коллег "GSP" с грустью комментировали эту новость и желали Джорджу всего наилучшего, но были и злопыхатели.

Наверное, самый ненавистный месседж пришел со стороны одиозного Ника Диаса, который вместо традиционных слов, в очередной раз обвинил Сент-Пьера в читерстве и назвал трусливой сучкой.

"Джордж Сент-Пьер дерется, как сучка и всегда так дрался. Я сражался с этим парнем, он употреблял допинг, чтобы другие бойцы не надрали его трусливую задницу. Я дрался по-честному, и я победил. Я не мну яйца. Жизнь - это не дешевая игра, как UFC. Приятно видеть, что этот человек наконец-то оставил нас в покое", - заявил Диас.

Напомним, что 16 марта 2013 года на турнире UFC 158 в Монреале (Канада) Ник Диас проиграл Джорджу Сент-Пьеру единогласным решением судей. После этого поражения Ник неоднократно обвинял "GSP" в мошенничестве и вообще на полном серьезе утверждал, что за день до поединка его отравили каким-то неизвестным веществом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.02.2019 в 10:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое