Американский боец смешанных единоборств Нейт Диас признался, что будет искать варианты на боксерском ринге для продолжения своей карьеры. По словам Нейта, известный видеоблогер Джейк Пол является одним из вариантов для его следующего боя.

«Когда мне было 17-18 лет, и я только начинал свою карьеру, то занимался боксом. В моем зале были практически одни боксеры. Я изначально собирался боксировать, но шоу ММА чаще организовывались в моем районе и поблизости. Вот почему я застрял в клетке. Были контракты и много чего прочего.

Сейчас же передо мной открыты все двери. Я никогда не прекращал подготовку к боксерскому дебюту. Я всегда оттачивал свои боксерские навыки, а сейчас пришло время их применить. Джейк, безусловно, является одним из вариантов для меня. Он делает большие дела», - сказал Диас.

Напомним, Нейт последний бой провел 10-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 279 против своего соотечественника Тони Фергюсона, которого победил удушающим приемом в четвертом раунде. Это был последний поединок по контракту с UFC для Диаса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.09.2022 в 09:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое