Несколько минут назад на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, завершился турнир UFC 279, который возглавил бой в полусреднем весе между Нейтом Диасом и Тони Фергюсоном.

Диас пошел вперед, но Фергюсону быстро удалось сбить его с ног. Впрочем, Тони решил не идти в партер и позволил сопернику подняться. Уже в стартовом раунде Фергюсон разбил себе ногу. Диас донес плотную двоечку, а затем еще хорошо попал по Тони на последних секундах первой пятиминутки.

После перерыва Фергюсон немного активизировался, раз за разом пытаясь донести фирменный удар локтем. Правда, у Тони появилась новая проблема - рассечение над правым глазом. В третьем раунде Диас заскучал из-за неспешного темпа поединка и решил поиграть на публику. Нейт демонстративно ушел в сторону и отвернулся от Фергюсона, призывая его к более активным действиям. За минуту до сирены Диасу удалось потрясти Фергюсона, но Тони выбрался из непростой ситуации.

В четвертом раунде Диас продолжил наращивать свое преимущество. В середине пятиминутки бойцы впервые за весь поединок перешли в борьбу, и Диас тут же набросил гильотину, вынудив Фергюсона постучать.

Результат боя: Нейт Диас победил Тони Фергюсона сабмишеном в четвертом раунде

Видео боя Нейт Диас - Тони Фергюсон

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.09.2022 в 07:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое